Psyche,
um 1920/25 Weichholzkorpus maserfurniert, braun gebeizt mattiert facettiert geschliffen verglaste Klappen 6 Laden 3-teiliger Spiegel, seitlich schwenkbar, 182 x 124,33 cm, Messingbeschläge Alters und Gebrauchsspuren Oberflächenschaden.
Experte: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Psyche,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |